Georges MATHIEU (1921-2012) pour la Manufacture... - Lot 76 - Normandy Auction

Lot 76
Estimation :
120 - 150 EUR
Georges MATHIEU (1921-2012) pour la Manufacture Nationale de Sèvres Bonbonnière en porcelaine bleue à décor doré Signée et datée 68 Hauteur : 9 cm, Diamètre : 15 cm
Mes ordres d'achat