Manufacture Nationale de Sèvres Vase de forme... - Lot 78 - Normandy Auction

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Manufacture Nationale de Sèvres Vase de forme balustre en porcelaine bleue à décor de fleurs dorées Signé Hauteur : 24 cm
Mes ordres d'achat