Piero FORNASETTI (1913-1988) Assiette en... - Lot 84 - Normandy Auction

Lot 84
Estimation :
50 - 80 EUR
Piero FORNASETTI (1913-1988) Assiette en porcelaine à décor d'une carte ancienne de Catane Signée Diamètre : 26,5 cm
Mes ordres d'achat