Piero FORNASETTI (1913-1988) Presse-papier... - Lot 85 - Normandy Auction

Lot 85
Estimation :
50 - 80 EUR
Piero FORNASETTI (1913-1988) Presse-papier en céramique marron à décor d'un taureau stylisé Signé Hauteur : 4 cm, Longueur : 9,5 cm, Profondeur : 7,5 cm
Mes ordres d'achat