Georges MATHIEU (1921-2012) pour la Manufacture... - Lot 88 - Normandy Auction

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Georges MATHIEU (1921-2012) pour la Manufacture Nationale de Sèvres Assiette en porcelaine bleue à décor doré Signée Diamètre : 26 cm
Mes ordres d'achat