Travail des années 40 Plateau à décor en... - Lot 92 - Normandy Auction

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Travail des années 40 Plateau à décor en fixé sous verre d'un planisphère Signé A.G.Roger 28 x 37 cm
Mes ordres d'achat