Manufacture Nationale de Sèvres Suite de... - Lot 95 - Normandy Auction

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
Manufacture Nationale de Sèvres Suite de deux coupes en porcelaine à nuances rouges et vertes Signée et numérotée BB.1289 Hauteur : 4 cm, Côtés : 14 cm
Mes ordres d'achat