Delvaux Paris Suite de deux coupes en céramique... - Lot 96 - Normandy Auction

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Delvaux Paris Suite de deux coupes en céramique émaillée, l'une noire et l'autre verte, intérieur émaillé or Signée Diamètre : 8 cm, Diamètre : 12,5 cm
Mes ordres d'achat