Manufacture Nationale de Sèvres Cache-pot... - Lot 98 - Normandy Auction

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
Manufacture Nationale de Sèvres Cache-pot en porcelaine émaillée à nuances vertes Signé et daté 1903 Hauteur : 21 cm, Diamètre : 28 cm
Mes ordres d'achat