Manufacture Royale de Copenhague Vase bouteille... - Lot 101 - Normandy Auction

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Manufacture Royale de Copenhague Vase bouteille en céramique émaillée à décor de fleurs et feuillages Signé et monogramme CK Hauteur : 18 cm
Mes ordres d'achat