Manufacture Royale de Copenhague Ensemble... - Lot 103 - Normandy Auction

Lot 103
Estimation :
80 - 120 EUR
Manufacture Royale de Copenhague Ensemble comprenant deux vide-poches et un bol en céramique émaillée à décor de fleurs et feuillages Signé et monogramme MJ Formats divers
Mes ordres d'achat