Piero FORNASETTI (1913-1988) Boîte en bois... - Lot 108 - Normandy Auction

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Piero FORNASETTI (1913-1988) Boîte en bois gainé de feutrine verte et métal laqué à décor de profils d'hommes à l'antique Hauteur : 4 cm, Longueur : 20 cm, Profondeur : 8 cm (Éclats)
Mes ordres d'achat