Bracelet en or gris formant papillon serti... - Lot 77 - Normandy Auction

Lot 77
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bracelet en or gris formant papillon serti de diamants. Poids brut : 2,08 g.
Mes ordres d'achat