ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle, " Les... - Lot 29 - Normandy Auction

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle, " Les Jeunes enfants ". Dessin à la plume, signé Bertaux et daté 1887. 27,5 x 38 cm à vue.
Mes ordres d'achat