Ecole Française du XIXème siècle, De Lesdiguières,... - Lot 34 - Normandy Auction

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole Française du XIXème siècle, De Lesdiguières, Portrait de jeune fille en robe de tulle à rubans bleus. Gouache sur ivoire de forme ronde. D : 7 cm. Signée à droite.
Mes ordres d'achat