Ecole FRANCAISE vers 1680, suiveur de Pierre... - Lot 35 - Normandy Auction

Lot 35
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole FRANCAISE vers 1680, suiveur de Pierre MIGNARD, Portrait de jeune femme de qualité. Toile ovale. 40,5 x 33,5 cm. Manque et petites restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat