ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle, Portrait... - Lot 40 - Normandy Auction

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle, Portrait d'homme. Huile sur toile.
Mes ordres d'achat