Antoine CHINTREUIL (1814-1873), Chemin... - Lot 41 - Normandy Auction

Lot 41
Estimation :
500 - 600 EUR
Antoine CHINTREUIL (1814-1873), Chemin bordé d'arbres. Huile sur papier doublé sur toile signée en bas à droite. Restaurations, fentes, craquelures. 39 x 65 cm.
Mes ordres d'achat