ECOLE FRANCAISE ORIENTALISTE DU XIXème siècle, Jeune... - Lot 45 - Normandy Auction

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ECOLE FRANCAISE ORIENTALISTE DU XIXème siècle, Jeune femme buvant du thé. Huile sur toile. 39,5 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat