ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème siècle, Paire... - Lot 46 - Normandy Auction

Lot 46
Estimation :
4000 - 5000 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème siècle, Paire de vue d'Albi vers 1780. Huile sur toile. 28 x 48 cm.
Mes ordres d'achat