Narcisse GUILBERT (1878-1942), Bord de... - Lot 55 - Normandy Auction

Lot 55
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Narcisse GUILBERT (1878-1942), Bord de Seine en automne. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 52 x 72 cm.
Mes ordres d'achat