Joseph DELATTRE (1858-1912), Les voiliers... - Lot 60 - Normandy Auction

Lot 60
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Joseph DELATTRE (1858-1912), Les voiliers sur la Seine. Huile sur toile, signée en bas à droite. 30 x 46 cm.
Mes ordres d'achat