Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960), Les joueurs... - Lot 68 - Normandy Auction

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960), Les joueurs de football. Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1937. 37 x 60 à vue.
Mes ordres d'achat