Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960), Portrait... - Lot 69 - Normandy Auction

Lot 69
Estimation :
120 - 180 EUR
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960), Portrait d'un homme de loi. Fusain sur papier signée en bas à droite et datée 1955. 39 x 22 cm.
Mes ordres d'achat