Madeleine MASSONEAU (XXème), Le port de... - Lot 72 - Normandy Auction

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Madeleine MASSONEAU (XXème), Le port de Honfleur. Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1934. 40 x 31 cm.
Mes ordres d'achat