Partie de ménagère monogrammée GB en vermeil... - Lot 178 - Normandy Auction

Lot 178
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Partie de ménagère monogrammée GB en vermeil comprenant : - 24 couverts à dessert ; - 18 petites cuillères ; Epoque XVIIIème siècle. Poids : 2772 g. On y joint 24 couteaux à dessert manche en ivoire, lame en vermeil.
Mes ordres d'achat