Bague " Toi et Moi " en platine ornée de... - Lot 188 - Normandy Auction

Lot 188
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague " Toi et Moi " en platine ornée de 2 diamants taille ancienne de 0,25 ct environ chacun. Poids brut : 1,5 g. Epoque XIXème siècle.
Mes ordres d'achat