Broche en or jaune et platine ornée de 2... - Lot 193 - Normandy Auction

Lot 193
Estimation :
800 - 1200 EUR
Broche en or jaune et platine ornée de 2 diamants taille ancienne pesant 0,75 ct environ chacun agrémentés d'émeraudes calibrées. Poids brut : 8,5 g.
Mes ordres d'achat