Montre oignon en argent à double boitiers,... - Lot 201 - Normandy Auction

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
Montre oignon en argent à double boitiers, mouvement à coq, platine signée Willis London n° 5700, Londres seconde moitié du XVIIIème siècle, magnifique cadran guillochet (boitier usé). Poids brut : 106 g.
Mes ordres d'achat