LONGINES - Montre de dame en or le cadran... - Lot 214 - Normandy Auction

Lot 214
Estimation :
800 - 1200 EUR
LONGINES - Montre de dame en or le cadran serti de diamants le bracele et à maillons souples 2 ors, la boucle pavée de diamants. Poids brut : 38 g.
Mes ordres d'achat