FRED - Bracelet panthère en or jaune émaillé... - Lot 262 - Normandy Auction

Lot 262
Estimation :
5500 - 6500 EUR
FRED - Bracelet panthère en or jaune émaillé les yeux ponctués d'émeraude et de diamants. Poids brut : 76,6 g.
Mes ordres d'achat