FRED - Boucles d'oreilles anneaux en or jaune... - Lot 263 - Normandy Auction

Lot 263
Estimation :
1500 - 2000 EUR
FRED - Boucles d'oreilles anneaux en or jaune émaillé. Poids brut : 22,2 g.
Mes ordres d'achat