CHINE Paire de potiches couvertes à décor... - Lot 323 - Normandy Auction

Lot 323
Estimation :
150 - 300 EUR
CHINE Paire de potiches couvertes à décor émaillé. H. : 52 cm.
Mes ordres d'achat