Ange au panier de fleurs. Biscuit émaillé... - Lot 330 - Normandy Auction

Lot 330
Estimation :
50 - 80 EUR
Ange au panier de fleurs. Biscuit émaillé blanc. Signé Kélène H. : 27 cm ; L. : 30 cm.
Mes ordres d'achat