Daum Nancy Pied de lampe Épreuve en verre... - Lot 335 - Normandy Auction

Lot 335
Estimation :
300 - 500 EUR
Daum Nancy Pied de lampe Épreuve en verre multicouche à décor gravé à l'acide de fleurs et feuillage Signé DN et croix de Lorraine Hauteur :
Mes ordres d'achat