Émile GALLE (1846-1904) Vase de forme balustre... - Lot 336 - Normandy Auction

Lot 336
Estimation :
400 - 600 EUR
Émile GALLE (1846-1904) Vase de forme balustre sur talon Épreuve en verre multicouche à décor gravé à l'acide de fleurs et feuillage Signé Gallé H. : 21,5 cm.
Mes ordres d'achat