DAUM NANCY Lampe de salon Épreuve en... - Lot 338 - Normandy Auction

Lot 338
Estimation :
4000 - 6000 EUR
DAUM NANCY Lampe de salon Épreuve en verre multicouche à décor de paysage lacustre gravé à l'acide. Signée Daum Nancy. H. : 51,5 cm.
Mes ordres d'achat