Lustre en bronze doré et verre taillé à six... - Lot 360 - Normandy Auction

Lot 360
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lustre en bronze doré et verre taillé à six lumières ; (monté à l'électricité). Style Empire (manques) H : 100 cm, L : 70 cm.
Mes ordres d'achat