Piano-forte en acajou reposant sur des pieds... - Lot 361 - Normandy Auction

Lot 361
Estimation :
500 - 800 EUR
Piano-forte en acajou reposant sur des pieds fuselés à cannelures ; signé Erard Frères, rue du Mail n°37, à Paris, 1804. Début du XIXe siècle (accidents et manques). H : 87, L : 149 cm, P : 56 cm.
Mes ordres d'achat