Panneau en ivoire gravé représentant une... - Lot 362 - Normandy Auction

Lot 362
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Panneau en ivoire gravé représentant une scène de Palais probablement d'après Rubens ; dans un cadre en ébène et marqueterie d'ivoire sur fond d'écaille. Epoque XIXème siècle. 49 cm x 75 cm Provenance : Château de Daubeuf (Seine Maritime)
Mes ordres d'achat