Pendule en bronze doré à décor troubadour... - Lot 365 - Normandy Auction

Lot 365
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pendule en bronze doré à décor troubadour d'un musicien ; le socle à décor d'entablement, rinceaux et papillons. Epoque Restauration H : 48 cm, L : 34 cm, P : 13 cm.
Mes ordres d'achat