Attribué à Louis Marie SICARDY (1746 – 1825) Portrait... - Lot 4 - Normandy Auction

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 501EUR
Attribué à Louis Marie SICARDY (1746 – 1825) Portrait dit de « Madame Salentin ex-dame d’atours de Marie-Antoinette (…) 1794 » Gouache circulaire Diamètre : 7 cm (Accident au verre).
Mes ordres d'achat