Gustave MARQUERIE (Paris 1825 - ?), Portrait... - Lot 9 - Normandy Auction

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gustave MARQUERIE (Paris 1825 - ?), Portrait d'homme. Sur sa toile d'origine. 85 x 71 cm. Signée et datée en bas à gauche : G. Marquerie 1864. Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat