BREAN PINAUT Portrait d'homme. Huile sur... - Lot 10 - Normandy Auction

Lot 10
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 876EUR
BREAN PINAUT Portrait d'homme. Huile sur toile signée et daté 1741. 80 x 60 cm.
Mes ordres d'achat