Lot 12
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 758EUR

ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème siècle,
Paire de vues d'une ville du sud-ouest (Albi ?) vers 1780.
Huile sur toile.
28 x 48 cm.
Mes ordres d'achat