Large bol en céramique siliceuse à décor... - Lot 18 - Normandy Auction

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Large bol en céramique siliceuse à décor bleu et noir de rosace et arbustes encadrés de galons.
XIXe siècle.
Diamètre: 25,5 cm.
Eclats.
Mes ordres d'achat