Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 376EUR

Allemagne (Thuringe)
Chope cylindrique à décor bleu, jaune et manganèse d'un paysage animé.
Couvercle en étain.
XVIIIe siècle.
Hauteur:
Quelques accidents.
Mes ordres d'achat