Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 689EUR

Nevers
Plat rond tondo en faïence à décor en blanc et orangé sur fond bleu persan d'oiseaux et fleurs.
XVIIème siècle.
Diamètre: 29,5 cm.
Un morceau recollé sur le bord.
Mes ordres d'achat