Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 313EUR

Saint-Omer
Assiette à bord contourné en faïence à décor en blanc fixe sur fond bleu d'un bouquet de fleurs au centre et sur l'aile de tiges fleuries et quatre réserves à fond de treillage.
XVIIIe siècle.
Diamètre: 23,5cm.
Un éclat au revers.
Mes ordres d'achat