Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 939EUR

Rouen
Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs au centre et lambrequins, coquilles, bouquets de fleurs et rinceaux sur l'aile.
Premier tiers du XVIIIe siècle.
Diamètre: 23,5 cm.
Mes ordres d'achat